TPSE477M010R0100 AVX Kondensator
Symbol Micros:
KTLSE470.00/10m
Gehäuse:
Tantalkondensator; 470uF; 10V; 20 %; SMD; Gehäuse: E; niedrige Impedanz; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 470uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | E |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 20% |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSE477M010R0050
Gehäuse: smdE
Externes Lager:
400 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,7112 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TPSE477M010R0050
Gehäuse: smdE
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 400+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,4679 |
| Fassungsvermögen [F]: | 470uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | E |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Kondensator-Typ: | Low ESR |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole