TAJA106K010RNJ AVX/ 293D106X9010A2TE3 VISHAY Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSA 10.00/10k
Gehäuse: smdA
Tantalkondensator; 10uF; 10V; ±10%; SMD; Gehäuse: A; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA106K010RNJ RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
67584 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2426 | 0,1343 | 0,0888 | 0,0740 | 0,0695 |
Hersteller: KEMET
Hersteller-Teilenummer: T491A106K010AT
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
18000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0696 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA106K010RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
12000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0781 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D106X9010A2TE3
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
26400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0739 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole