TAJA106K016RNJ AVX/ 293D106X9016A2TE3 VISHAY Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSA 10.00/16k
Gehäuse: smdA
Tantalkondensator; 10uF; 16V; ±10%; SMD; Gehäuse: A; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: CEC
Hersteller-Teilenummer: CA45-A-16V-10uF-K RoHS
Gehäuse: smdA
Auf Lager:
34000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2174 | 0,1098 | 0,0662 | 0,0523 | 0,0483 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA106K016RNJ RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
97780 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2827 | 0,1559 | 0,1032 | 0,0860 | 0,0808 |
Hersteller: KEMET
Hersteller-Teilenummer: T491A106K016AT
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
6000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0808 |
Hersteller: KEMET
Hersteller-Teilenummer: T491A106K016AT
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
140000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0808 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA106K016RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
159819 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0844 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 16V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: AVX
Kondensatortyp: Tantal
Montage: SMD
Kapazität: 10µF
Betriebsspannung: 16V
Gehäuse: A
Toleranz: ±10%
Betriebstemperatur: -55°C ~ 125°C
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole