TAJA226K010RNJ AVX/ 293D226X9010A2TE3 VISHAY/ T491A226K010AT KEMET Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSA 22.00/10k
Gehäuse: smdA
Tantalkondensator; 22uF; 10V; ±10%; SMD; Gehäuse: A; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA226K010RNJ RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
1058 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2928 | 0,1613 | 0,1067 | 0,0890 | 0,0836 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D226X9010A2TE3 RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2455 | 0,1353 | 0,0897 | 0,0746 | 0,0701 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA226K010RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
160000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1083 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA226K010RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
4000 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0978 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA226K010RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
194000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1024 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-28
Anzahl Stück: 2000
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole