TAJA476K006RNJ AVX/ 293D476X96R3A2TE3 VISHAY Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSA 47.00/06k
Gehäuse: smdA
Tantalkondensator; 47uF; 6.3V; ±10%; SMD; Gehäuse: A; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 47uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA476K006RNJ RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2550 | 0,1367 | 0,1062 | 0,0961 | 0,0930 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D476X96R3A2TE3 RoHS
Gehäuse: smdA
Datenblatt
Auf Lager:
410 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2621 | 0,1440 | 0,0954 | 0,0793 | 0,0746 |
Hersteller: CEC
Hersteller-Teilenummer: CA45-A-6.3V-47uF-K RoHS
Gehäuse: smdA
Auf Lager:
1500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2264 | 0,1249 | 0,0826 | 0,0689 | 0,0647 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA476K006RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
24000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1086 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA476K006RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
41000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0930 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJA476K006RNJ
Gehäuse: smdA
Externes Lager:
1100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0993 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-06-05
Anzahl Stück: 2
| Fassungsvermögen [F]: | 47uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | A |
| Gehäuse - Zoll: | 1206 cal |
| Gehäuse - mm: | 3216 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Ausführliche Beschreibung
Hersteller: AVX
Kondensatortyp: Tantal
Kapazität: 47µF
Betriebsspannung: 6,3V
Toleranz: ±10%
Betriebstemperatur: -55°C ~ 125°C
Montage: SMD
Gehäuse: A
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole