Tantalkondensator; 10uF
Symbol Micros:
KTSB 10.00/10k
Gehäuse: smdB
Tantalkondensator; 10uF; 10V; ±10%; SMD; Gehäuse: B; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D106X9010B2TE3
Gehäuse: smdB
Externes Lager:
1200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0952 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJB106K010RNJ
Gehäuse: smdB
Externes Lager:
3900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0807 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJB106K010RNJ
Gehäuse: smdB
Externes Lager:
240000 stk.
| Anzahl Stück | 2000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0899 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole