TAJB225K035RNJ AVX/ 293D225X9035B2TE3 VISHAY/ TCSCS1V225KBAR SAMSUNG Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSB 2.20/35k
Gehäuse: smdB
Tantalkondensator; 2,2uF; 35V; ±10%; SMD; Gehäuse: B; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2uF |
| Spannung: | 35V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Fassungsvermögen [F]: | 2,2uF |
| Spannung: | 35V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole