TAJB226K006RNJ AVX Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSB 22.00/06k
Gehäuse: smdB
Tantalkondensator; 22uF; 6.3V; ±10%; SMD; Gehäuse: B; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJB226K006RNJ
Gehäuse: smdB
Externes Lager:
2400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1290 |
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 6,3V |
| Gehäuse: | B |
| Gehäuse - Zoll: | 1411 cal |
| Gehäuse - mm: | 3528 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole