Tantalkondensator; 22uF
Symbol Micros:
KTSC 22.00/10k
Gehäuse: smdC
Tantalkondensator; 22uF; 10V; ±10%; SMD; Gehäuse: C; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D226X9010C2TE3
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
7500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1197 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D226X9010C2TE3
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
1800 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1411 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D226X9010C2TE3
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
9000 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1222 |
| Fassungsvermögen [F]: | 22uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole