Tantalkondensator; 33uF
Symbol Micros:
KTSC 33.00/20k
Gehäuse: smdC
Tantalkondensator; 33uF; 20V; ±10%; SMD; Gehäuse: C; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Spannung: | 20V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D336X9020C2TE3 RoHS
Gehäuse: smdC
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4696 | 0,2818 | 0,2158 | 0,1942 | 0,1876 |
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Spannung: | 20V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole