T491C107M010AT Kemet Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSC100.00/10m
Gehäuse: smdC
Tantalkondensator; 100uF; 10V; ±20%; SMD; Gehäuse: C; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: KEMET
Hersteller-Teilenummer: T491C107M010AT
Gehäuse: smdC
Externes Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2348 |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 10V |
| Gehäuse: | C |
| Gehäuse - Zoll: | 2312 cal |
| Gehäuse - mm: | 6032 mm |
| Toleranz [%]: | 20% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole