TAJD106K025RNJ AVX/ 293D106X9025D2TE3 VISHAY/ TCSCN1E106KDAR SAMSUNG Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSD 10.00/25k
Gehäuse: smdD
Tantalkondensator; 10uF; 25V; ±10%; SMD; Gehäuse: D; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 25V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D106X9025D2TE3 RoHS
Gehäuse: smdD
Auf Lager:
330 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3660 | 0,2035 | 0,1608 | 0,1459 | 0,1412 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD106K025SNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
1900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2468 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D106X9025D2TE3
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
3500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1900 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D106X9025D2TE3
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1412 |
| Fassungsvermögen [F]: | 10uF |
| Spannung: | 25V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole