TAJD336K035RNJ AVX Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSD 33.00/35k
Gehäuse: smdD
Tantalkondensator; 33uF; 35V; ±10%; SMD; Gehäuse: D; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Spannung: | 35V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD336K035RNJ RoHS
Gehäuse: smdD
Datenblatt
Auf Lager:
3242 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,0169 | 0,6756 | 0,5587 | 0,5050 | 0,4839 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD336K035RNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,5704 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD336K035RNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
32250 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7574 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD336K035RNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
47500 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7874 |
| Fassungsvermögen [F]: | 33uF |
| Spannung: | 35V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole