TAJD107K020RNJ AVX/ 293D107X9020D2TE3 VISHAY Tantalkondensator
Symbol Micros:
KTSD100.00/20k
Gehäuse: smdD
Tantalkondensator; 100uF; 20V; ±10%; SMD; Gehäuse: D; Betriebstemperatur: -55°C ~125°C
Parameter
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 20V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD107K020RNJ RoHS
Gehäuse: smdD
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,7452 | 0,4702 | 0,3691 | 0,3362 | 0,3244 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D107X9020D2TE3 RoHS
Gehäuse: smdD
Datenblatt
Auf Lager:
0 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 50+ | 200+ | 500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8910 | 0,5619 | 0,4420 | 0,3997 | 0,3879 |
Hersteller: AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD107K020RNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4915 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: 293D107X9020D2TE3
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
34000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4162 |
Hersteller: Kyocera AVX
Hersteller-Teilenummer: TAJD107K020RNJ
Gehäuse: smdD
Externes Lager:
13000 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,4989 |
| Fassungsvermögen [F]: | 100uF |
| Spannung: | 20V |
| Gehäuse: | D |
| Gehäuse - Zoll: | 2917 cal |
| Gehäuse - mm: | 7343 mm |
| Toleranz [%]: | 10% |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 125°C |
| Kondensator-Typ: | Tantal |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole