Symbol Micros: L DUAL.USB.4.2A
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.L DUAL.USB.4.2A
4,2A Dual-USB mit Touch-Schalter Spannung: 4,2 A; Farbe blau
Parameter
Eigenschaften: Einschalter
Charakteristik: 2xUSB-Anschluss
Ausgangsstrom 1: 4,2A
Form: Runden
Korpusfarbe: Schwarz
Betriebsspannung: 12V ~ 24V
Hersteller: import Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.GH-WG
Auf Lager:
4 stk.
Anzahl Stück 1+ 5+ 20+ 100+ 400+
Standard-Verpackung:
5
Eigenschaften: Einschalter
Ausgangsstrom 1: 4,2A
Form: Runden
Korpusfarbe: Schwarz
Betriebsspannung: 12V ~ 24V