LED150-12 B Powertronic Netzteil
Symbol Micros: ZA LED150-12 B
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.LED150 B
Einzelausgang; Schaltnetzteil; 150W; 12V; 12,5A; IP67; Abmessungen: 222x68x42mm; Gewicht: 1.300kg
Parameter
Leistung: 150W
Ausgangsstrom [A]: 12,5A
Abmessungen: 222x68x42mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Powertronic
Hersteller: POWERTRONIC Hersteller-Teilenummer:   Gehäuse: Rys.LED150 B Datenblatt
Auf Lager:
9 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 20+ 40+
Standard-Verpackung:
10
Leistung: 150W
Ausgangsstrom [A]: 12,5A
Abmessungen: 222x68x42mm
Ausgangsspannung [V]: 12V
Dichtheitsklasse: IP67
Hersteller: Powertronic
Ausführliche Beschreibung
Produkttyp: Einzelausgang-Schaltnetzteil für LED
Modell: ZA LED150-12 B
Nennleistung: 150W
Ausgangsspannung: 12V
Nennstrom: 12,5A
Schutzart: IP67
Abmessungen: 222 x 68 x 42 mm
Gewicht: 1,300 kg
Frequenzbereich: 47 ~ 63Hz
Betriebstemperatur: -10°C bis +50°C
Merkmale:
  • hoher Wirkungsgrad von 81%,
  • universeller AC-Eingangsspannungsbereich,
  • passive Luftkühlung,
  • für LED-Anwendungen konzipiert,
  • lange Lebensdauer und hohe Zuverlässigkeit,
  • Schutzfunktionen: Überlast, Überspannung, Kurzschluss,
  • geprüft nach 100%-Last,