LM2596S-3.3
Symbol Micros: ST2596s3.3
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO263/5
Step-Down Switching Regulator, 3A, Vin 4.5÷40V, Vout 3.3V, 150kHz LM2596S-3.3/NOPB, LM2596SX-3.3/NOPB
Parameter
Hersteller: NSC
Integrierten Schaltkreises-Typ: Schaltregler
Eingangsspannung (Bereich): 4,5V~40V
Montage: SMD
Gehäuse: TO263/5
Abmessungen: 10,41x8,89x4,65mm
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 125°C
Hersteller: NSC Hersteller-Teilenummer: LM2596S-3.3 RoHS Gehäuse: TO263/5/t/r
Auf Lager:
8 stk.
Anzahl Stück 1+ 4+ 18+ 72+ 288+
Standard-Verpackung:
18
Auf Lager:
50 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 50+ 200+
Standard-Verpackung:
50
Hersteller: Texas Instruments Hersteller-Teilenummer: LM2596SX-3.3/NOPB Gehäuse: TO263/5
Externes Lager:
2930 stk.
Anzahl Stück 5+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
5
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: Texas Instruments Hersteller-Teilenummer: LM2596S-3.3/NOPB Gehäuse: TO263/5
Externes Lager:
1485 stk.
5
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Hersteller: NSC
Montage: SMD
Abmessungen: 10,41x8,89x4,65mm