LM2904DRG
Symbol Micros:
WO2904 d HAN
501244
WO2904 d HAN
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: SOP08
Dual Op-Amp, GBW 1MHz, SR 0.6V/us, Voff 2mV, +/-1.5÷+/-13V, -40÷125°C LM2904DR2G; LM2904DG4; LM2904DT; LM2904DG;
Parameter
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 13V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HANSCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
Hersteller: HANSCHIP
Hersteller-Teilenummer: LM2904DRG RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Auf Lager:
2400 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1617 | 0,0766 | 0,0430 | 0,0327 | 0,0294 |
| Betriebsspannung: | 1,5V ~ 13V |
| Transportband: | 1MHz |
| Geschwindigkeit des Spannungsanstiegs: | 0,6V/us |
| Gehäuse: | SOP08 |
| Hersteller: | HANSCHIP |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
| Integrierten Schaltkreises-Typ: | Operationsverstärker |
| Montage: | SMD |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
2620 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2327 | 0,1178 | 0,0712 | 0,0564 | 0,0517 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1377500 stk.
| Anzahl Stück | 7500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0517 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR2G RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
275000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0563 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DT RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
10416 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2445 | 0,1354 | 0,0898 | 0,0750 | 0,0701 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DT RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1407500 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0701 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
Texas Instruments
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08t/r
Auf Lager
311 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,2398 | 0,1326 | 0,0877 | 0,0731 | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
294770 stk.
| Anzahl Stück | 2800+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
1700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
TAEJIN TECHNOLOGY
Hersteller-Teilenummer:
LM2904DR RoHS
Gehäuse:
SOP08
Auf Lager
3500 stk.
| Anzahl Stück | 100+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,0686 |
Standard-Verpackung: 100
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz