LM317 TO252 (DPAK) OTOMO
Symbol Micros:
ST317mdt OTO
372425
ST317mdt OTO
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: TO252 (DPAK)
Positiver Spannungsregler; 1,2V~37V; 1,5A; 4 %; 40V; 0°C~125°C Äquivalent: LM317MDT/NOPB; LM317MDTX/NOPB; LM317MDT-TR; LM317MDTG; LM317MDTRKG; LM317K-TN3-R;
Parameter
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,2V~37V |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C~125°C |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 40V |
| Ausgangsspannung (Bereich): | 1,2V~37V |
| Betriebstemperaturbereich: | 0°C~125°C |
| Ausgangsstrom [A]: | 1,5A |
| Toleranz [%]: | 4,00% |
| Eingangsspannung (Bereich): | 40V |
Ähnliche Produkte
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDT-TR RoHS
Gehäuse:
TO252 (DPACK) t/r
Auf Lager
2710 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,3781 | 0,2089 | 0,1642 | 0,1519 | 0,1458 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDT-TR RoHS
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
1387500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1458 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDT-TR RoHS
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
1167500 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1458 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ST
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDT-TR RoHS
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
21700 stk.
| Anzahl Stück | 50+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1458 |
Standard-Verpackung: 50
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDTRKG
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
777500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1583 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDTRKG
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
150 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 15+ | 75+ | 150+ | 600+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,4111 | 0,2410 | 0,1817 | 0,1701 | 0,1583 |
Standard-Verpackung: 75/150
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDTRKG
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
138409 stk.
| Anzahl Stück | 1050+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1583 |
Standard-Verpackung: 75
Menge (Vielfache 1)
Hersteller:
ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer:
LM317MDTRKG
Gehäuse:
TO252 (DPAK)
Auf Lager
320000 stk.
| Anzahl Stück | 2500+ |
| Nettopreis (EUR) | 0,1583 |
Standard-Verpackung: 2500
Menge (Vielfache 1)
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol Micros
Sind Sie sicher, dass Sie Ihre Symbole löschen wollen? Dein Symbol Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Symbol hinzufügen
Symbol Micros
Bauunternehmer-Symbol
Weiteres Auftragnehmersymbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole
Der angegebene Name ist bereits vergeben
Verbotene Zeichen wurden verwendet oder der Name ist zu kurz