LM393DT STMicroelectronics
Symbol Micros:
WK393 smd ST
Gehäuse: SOP08
Dualer Spannungskomparator; TPD 1300 ns; Voff 1 mV; 2V ~ 36V; +/-1÷+/-18V; 0-70°C; Ersatz: LM393D-ST; LM393D-SMD; LM393D-GURT;
Parameter
| Gatterlaufzeit: | 1300ns |
| Eingangsoffsetstrom: | 50nA |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 36V |
| Offsetspannung: | 5mV |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Ausgang-Typ: | CMOS |
| Komparator-Art: | General Purpose |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM393DT RoHS
Gehäuse: SOP08t/r
Datenblatt
Auf Lager:
2187 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2630 | 0,1327 | 0,0803 | 0,0636 | 0,0582 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM393DT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
2430500 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0582 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM393DT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
155500 stk.
| Anzahl Stück | 12500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0582 |
Hersteller: ST
Hersteller-Teilenummer: LM393DT
Gehäuse: SOP08
Externes Lager:
68400 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0582 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-08
Anzahl Stück: 5000
| Gatterlaufzeit: | 1300ns |
| Eingangsoffsetstrom: | 50nA |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 36V |
| Offsetspannung: | 5mV |
| Betriebstemperatur (Bereich): | 0°C ~ 70°C |
| Ausgang-Typ: | CMOS |
| Komparator-Art: | General Purpose |
| Anzahl der Kanäle: | 2 |
| Montage: | SMD |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole