MF-MSMF075/33X-2 Bourns-Sicherung
Symbol Micros:
BpS12-750-33 BRNS II
Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 0.75A; Spannung: 33V; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Konstruktion freeXpansion; Äquivalente: 1812L075/33DR; 0ZCG0075BF2B; BpS12-750-33
Parameter
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 33V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | Bourns |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
Hersteller: Bourns
Hersteller-Teilenummer: MF-MSMF075/33X-2
Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1664 |
| Nennstrom: | 0,75A |
| Spannung: | 33V |
| Gehäuse: | 1812 |
| Hersteller: | Bourns |
| Raster: | 0 |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | SMD |
| Sicherung-Typ: | Polymer |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole