MF-MSMF110/16-2 Bourns-Sicherung
Symbol Micros: BpS12A01.10-16 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 1.10A; Spannung: 16V; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Äquivalente: BpS12A01.10-16; MINISMDC110F/16-2; FSMD110-16; 1812L110/16; 0ZCG0110AF2C
Parameter
Nennstrom: 1,1A
Spannung: 16V
Gehäuse: 1812
Hersteller: Bourns
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: MF-MSMF110/16-2 RoHS Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS Datenblatt
Auf Lager:
3810 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 500+ 2000+
Standard-Verpackung:
2000
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: MF-MSMF110/16-2 Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Externes Lager:
164000 stk.
Anzahl Stück 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
Standard-Verpackung:
4000
Lieferung innerhalb von 4-7 Werktagen.
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Externes Lager:
Der Mindestbestellwert muss
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 1,1A
Spannung: 16V
Gehäuse: 1812
Hersteller: Bourns
Raster: 0