MF-MSMF110/24X-2 Bourns-Sicherung
Symbol Micros: BpS12A01.10-24 BRNS II
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Rücksetzbare Sicherung; SMD1812; Strom: 1.10A; Spannung: 24V; Betriebstemperatur: -40÷85°C; Konstruktion freeXpansion; Äquivalente: BpS12A01.10-24; MINISMDC110F/24-2; FSMD110-24; 1812L110/24; 0ZCG0110BF2B
Parameter
Nennstrom: 1,1A
Spannung: 24V
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Auf Lager:
1000 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
1000
Auf Lager:
3000 stk.
Anzahl Stück 3+ 10+ 50+ 300+ 1500+
Standard-Verpackung:
1500
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: MF-MSMF110/24X-2 Gehäuse: Rys.BpS1812 BRNS
Externes Lager:
Anzahl Stück 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung)
40 Euro überschreiten.
Nennstrom: 1,1A
Spannung: 24V
Raster: 0