MF-PSMF035X-2 Bourns-Sicherung
Symbol Micros: BpS05-350-06 BRNS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.BpS0805 BRNS
Rücksetzbare Sicherung; SMD0805; Strom: 0.35A; Spannung: 6V; Betriebstemperatur: -40÷85°C Äquivalente: BpS05-350-06; PICOSMDC035S-2; FSMD035-0805; 0805L035; 0ZCK0035FF2G
Parameter
Nennstrom: 0,35A
Spannung: 6V
Gehäuse: 0805
Hersteller: Bourns
Raster: 0
Betriebstemperatur (Bereich): -40°C ~ 85°C
Montage: SMD
Hersteller: Bourns Hersteller-Teilenummer: MF-PSMF035X-2 RoHS Gehäuse: Rys.BpS0805 BRNS Datenblatt
Auf Lager:
850 stk.
Anzahl Stück 3+ 20+ 100+ 300+ 1000+
Standard-Verpackung:
3000
Nennstrom: 0,35A
Spannung: 6V
Gehäuse: 0805
Hersteller: Bourns
Raster: 0