MJE13003
Symbol Micros:
TMJE13003
Gehäuse: TO126
NPN 1,5A 400V 40W 5MHz NPN 1,5A 400V 40W 5MHz
Parameter
| Verlustleistung: | 1,4W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
Hersteller: JIANGSU CHANGJIANG ELECTRONICS TECH
Hersteller-Teilenummer: MJE13003 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2916 | 0,1418 | 0,0973 | 0,0863 | 0,0835 |
Hersteller: YFW
Hersteller-Teilenummer: YFW13003 RoHS
Gehäuse: TO126
Auf Lager:
436 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2752 | 0,1518 | 0,1001 | 0,0833 | 0,0788 |
| Verlustleistung: | 1,4W |
| Stromverstärkungsfaktor: | 40 |
| Gehäuse: | TO126 |
| Grenzfrequenz: | 10MHz |
| Max. Kollektor-Strom [A]: | 1,5A |
| Max. Kollektor-Emitter-Spannung: | 400V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -65°C ~ 150°C |
| Transistor-Typ: | NPN |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole