MOC3023SM smd LITEON
Symbol Micros:
ORMOC3023s
Gehäuse: PDIP06smd
Ift= 5mA; Vdrm= 400V; Ifo= 60mA; Uiso=5300V; Äquivalent: MOC3023SM; MOC3023SR2M; MOC3023S-TA1; MOC3023STA1-V
Parameter
| Ausgangsstrom [A]: | 5mA |
| Gehäuse: | PDIP06smd |
| Eingangsstrom: | 60mA |
| Leerlaufspannung: | 400V |
| Isolationsspannung: | 5300V |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3023S-TA1 RoHS
Gehäuse: PDIP06smd
Datenblatt
Auf Lager:
2300 stk.
| Anzahl Stück | 3+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3227 | 0,1781 | 0,1401 | 0,1298 | 0,1244 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MOC3023SM
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1662 |
Hersteller: ON-Semiconductor
Hersteller-Teilenummer: MOC3023SM
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 3000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1707 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: MOC3023STA1-V
Gehäuse: PDIP06smd
Externes Lager:
1000 stk.
| Anzahl Stück | 1000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1552 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-08-14
Anzahl Stück: 12000
| Ausgangsstrom [A]: | 5mA |
| Gehäuse: | PDIP06smd |
| Eingangsstrom: | 60mA |
| Leerlaufspannung: | 400V |
| Isolationsspannung: | 5300V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole