ABS210-13 DIODES
Symbol Micros:
MP02.0/1000abs210-13
Gehäuse: ABS
2A; 1000V; Verpackung: Band/Rolle
Parameter
| Hersteller: | DIODES |
| Typ: | Mostek prostowniczy SMD |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 1000V |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Gehäuse: | ABS |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: ABS210-13 RoHS
Gehäuse: ABS
Datenblatt
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2474 | 0,1355 | 0,0888 | 0,0766 | 0,0707 |
Hersteller: DIODES/ZETEX
Hersteller-Teilenummer: ABS210-13
Gehäuse: ABS
Externes Lager:
20000 stk.
| Anzahl Stück | 5000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0707 |
| Hersteller: | DIODES |
| Typ: | Mostek prostowniczy SMD |
| Montage: | SMD |
| Spannung: | 1000V |
| Vorwärtsstrom: | 2A |
| Gehäuse: | ABS |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole