MSTBVA 2,5/ 8-G-5,08 / 1755794 PHOENIX CONTACT Klemmleiste
Symbol Micros:
Z MSTBVA 2,5/08-G-5,08
Gehäuse: Rys.1755794
8 Pole, Raster 5,08 mm, grüne Farbe, geschlossen, 320 V, 12 A; gerade, Lötstift: verzinnt
Parameter
| Höhe [m]: | 12,0mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Farbe: | Grün |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Serie: | MSTBVA |
| Höhe [mm]: | 12mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
Hersteller: PHOENIX Contact GmbH&Co.
Hersteller-Teilenummer: MSTBVA2,5/8G5,08
Gehäuse: Rys.1755794
Datenblatt
Auf Lager:
35 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 60+ | 300+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 2,0470 | 1,5711 | 1,3968 | 1,3285 | 1,2791 |
Hersteller: PHOENIX
Hersteller-Teilenummer: MSTBVA 2.5/ 8-G-5.08
Gehäuse: Rys.1755794
Externes Lager:
6489 stk.
| Anzahl Stück | 200+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 1,2791 |
| Höhe [m]: | 12,0mm |
| Anzahl der Pins [Felder]: | 8 |
| Farbe: | Grün |
| Hersteller: | PHOENIX CONTACT |
| Serie: | MSTBVA |
| Höhe [mm]: | 12mm |
| Raster [m]: | 5,08mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole