NHD-C0216CZ-FSW-FBW-3V3 Newhaven Display
Symbol Micros:
O LCS NHD-C0216CZ-FSW-FBW-3V3
Gehäuse: Rys.O LCS NHD-C0216CZ-FSW-FBW-3V3
LCD alphanumeric display; 16x2; size: 41,4x24,3x4mm; window: 37,6x12,8mm Temperature range -20°C~+70°C; kind of controller: ST7032-0D
Parameter
| Äußere Abmessungen: | 41,4x24,3x4mm |
| Fenstergröße: | 37,6x12,8mm |
| Zeichenanzahl: | 16x2 |
| Zeichenhöhe: | 5,95mm |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Hersteller: | Newhaven Display |
| Zeichenfarbe: | Grau |
| Äußere Abmessungen: | 41,4x24,3x4mm |
| Fenstergröße: | 37,6x12,8mm |
| Zeichenanzahl: | 16x2 |
| Zeichenhöhe: | 5,95mm |
| Beleuchtungsfarbe: | Weiß |
| Hersteller: | Newhaven Display |
| Zeichenfarbe: | Grau |
| Displaytechnologie: | FSTN Positive |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -20°C ~ 70°C |
| Display-Art: | alphanumerisch |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole