WT043-12-RT WINCOM
Symbol Micros: O TFT WT043-12-RT
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.O TFT WT043-12-RT
TFT-Display; Auflösung: 480x272; Bildschirmdiagonale: 4,3"; Größe: 105,5 x 67,2 x 4,1 mm; Anzahl der Farben: 262000
Parameter
Größe: 105,5x67,2x4,1mm
Auflösung: 480x272
Bildschirmdiagonale: 4,3inch
Farbenanzahl: 262000
Beleuchtungsfarbe: Weiß
Hersteller: WCL Hersteller-Teilenummer: WT043-12-RT RoHS Gehäuse: Rys.O TFT WT043-12-RT
Auf Lager:
2 stk.
Anzahl Stück 1+ 2+ 4+ 10+ 30+
Standard-Verpackung:
2
Größe: 105,5x67,2x4,1mm
Auflösung: 480x272
Bildschirmdiagonale: 4,3inch