ZM92.57.25 ABS schwarz Kradex
Symbol Micros: OB ZM92.57.25 ABS
Symbol des Auftragnehmers:
Gehäuse: Rys.ZM92.57.25
Gehäuse mit Wandbefestigung ZM92.57.25U ABS; schwarz; 57x92x25mm;
Parameter
Hersteller: Kradex
Länge [m]: 92mm
Breite [mm]: 57mm
Höhe [mm]: 25mm
Farbe: Schwarz
Gehäusematerial: ABS
Hersteller: Kradex Hersteller-Teilenummer: ZM92.57.25 ABS RoHS Gehäuse: Rys.ZM92.57.25 Datenblatt
Auf Lager:
8 stk.
Anzahl Stück 1+ 3+ 10+ 30+ 100+
Standard-Verpackung:
10
Hersteller: Kradex
Länge [m]: 92mm
Breite [mm]: 57mm
Höhe [mm]: 25mm