BPW20RF
Symbol Micros:
OIO BPW20RF
Gehäuse: Rys.BPW20RF
Fotodiode BPW20RF; TO-5; Spannung 1,0 V; Ir0=2nA; Ira=60uA 300 mW; Arbeitstemperatur -40 °C +125 °C; Wellenlänge 920 nm;
Parameter
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 9,1mm |
| Wellenlänge: | 920nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 550nm~1040nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 100° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BPW20RF RoHS
Gehäuse: Rys.BPW20RF
Datenblatt
Auf Lager:
5 stk.
| Anzahl Stück | 1+ | 5+ | 20+ | 100+ | 200+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 5,7550 | 4,6045 | 4,1560 | 3,9165 | 3,8625 |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: BPW20RF
Gehäuse: Rys.BPW20RF
Externes Lager:
1800 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 3,8625 |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 9,1mm |
| Wellenlänge: | 920nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 550nm~1040nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 100° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 125°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole