BPW34FS OSRAM
Symbol Micros:
OIO BPW34FS
Gehäuse: Rys.BPW34
Fotodioden-PIN-Chip 950 nm 0,7 A/W Empfindlichkeit Automotive 2-Pin PDIL SMD BPW 34 FS
Parameter
| Montage: | SMD |
| Durchmesser: | 4mm |
| Wellenlänge: | 950nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 780nm~1100nm |
| Vorwärtsstrom: | 100mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1,3V |
Hersteller: OSRAM Opto Semiconductors
Hersteller-Teilenummer: BPW 34 FS RoHS
Gehäuse: Rys.BPW34
Datenblatt
Auf Lager:
100 stk.
| Anzahl Stück | 2+ | 10+ | 30+ | 100+ | 400+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,8199 | 0,5151 | 0,4277 | 0,3804 | 0,3568 |
Hersteller: AMSOSRAM
Hersteller-Teilenummer: BPW 34 FS
Gehäuse: Rys.BPW34
Externes Lager:
43500 stk.
| Anzahl Stück | 1500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,3568 |
| Montage: | SMD |
| Durchmesser: | 4mm |
| Wellenlänge: | 950nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 780nm~1100nm |
| Vorwärtsstrom: | 100mA |
| Leuchtwinkel: | 120° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1,3V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 100°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole