TSSP4038 Sensor PCB Through Hole
Symbol Micros:
OIO TSSP4038
Gehäuse: Rys.TSSP4038_sml
38 kHz 25 m 45° 5.5 V Through Hole IR Receiver Module for Light Barrier Systems
Parameter
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 25m |
| Wellenfrequenz: | 38kHz |
| Versorgungsstrom: | 700uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| Hersteller: | VISHAY |
| Leuchtwinkel: | 45° |
| Erkennungsabstand: | 25m |
| Wellenfrequenz: | 38kHz |
| Versorgungsstrom: | 700uA |
| Versorgungsspannungsbereich: | 2,5V~5,5V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -25°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole