VEMD2020X01
Symbol Micros:
OIO VEMD2020X01
Gehäuse: Rys.VEMD2020X01
Fotodioden-PIN-Chip 940 nm Automotive 2-Pin-SMD
Parameter
| Montage: | SMD |
| Durchmesser: | 2,3mm |
| Wellenlänge: | 940nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 750nm~1050nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1V |
Hersteller: Vishay
Hersteller-Teilenummer: VEMD2020X01
Gehäuse: Rys.VEMD2020X01
Externes Lager:
46000 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1101 |
| Montage: | SMD |
| Durchmesser: | 2,3mm |
| Wellenlänge: | 940nm |
| Wellenlänge (Bereich): | 750nm~1050nm |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung [UF]: | 1V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 100°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole