12-215SURC/S530-A2 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.12-215SURC/S530-A2
Gehäuse: Rys.OL.12-215SURC/S530-A2
LED SMD 1206; red; dimensions: 2,1x0,6x1mm; brightness: 16-38mcd; diode current: 25mA Wavelenght: 624-632nm; viewing angle: 130°; operating voltage: 2-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Rot |
| Helligkeit: | 16mcd ~ 38mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 12-215SURC/S530-A2 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.12-215SURC/S530-A2
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1621 | 0,0770 | 0,0433 | 0,0327 | 0,0294 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Rot |
| Helligkeit: | 16mcd ~ 38mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| LED Diodenstrom: | 25mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 60mW |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 2,4V |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm~ 632nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole