12-21USRC/S530-A3/TR8
Symbol Micros:
OL.12-21USRC/S530-A3/TR8
Gehäuse: Rys.OL.12-21USRC/S530-A3/TR8
LED Uni-Color Super Red 639nm 2-Pin SMD T/R
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 60 mcd |
| Wellenlänge: | 624nm |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 12-21USRC/S530-A3/TR8
Gehäuse: Rys.OL.12-21USRC/S530-A3/TR8
Externes Lager:
300000 stk.
| Anzahl Stück | 4000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0349 |
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 60 mcd |
| Wellenlänge: | 624nm |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0V ~ 2,4V |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole