1383SURD/S530-A3 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.1383SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.1383SURD/S530-A3
LED THT; diffused; green; luminosity: 250-500mcd; viewing angle: 40°; current voltage: 20mA Wavelenght: 624-632nm; working voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Helligkeit: | 250mcd ~ 500mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 40° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 1383SURD/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.1383SURD/S530-A3
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1649 | 0,0781 | 0,0436 | 0,0330 | 0,0300 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 1383SURD/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
Auf Lager:
500 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1649 | 0,0781 | 0,0436 | 0,0330 | 0,0300 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 1383SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.1383SURD/S530-A3
Externes Lager:
15600 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0336 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Helligkeit: | 250mcd ~ 500mcd |
| Vorwärtsstrom: | 20mA |
| Leuchtwinkel: | 40° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole