1383UYD/S530-A3 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.1383UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.1383UYD/S530-A3
LED THT; diffused; yellow; luminosity: 400-800mcd; viewing angle: 25°; current voltage: 25mA Wavelenght: 589-591nm; working voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Gelb |
| Wellenlänge (Bereich): | 589nm ~ 591nm |
| Helligkeit: | 400mcd ~ 800mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 25° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 1383UYD/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.1383UYD/S530-A3
Auf Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1764 | 0,0837 | 0,0469 | 0,0356 | 0,0321 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 1383UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.1383UYD/S530-A3
Externes Lager:
3900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0336 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 1383UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.1383UYD/S530-A3
Externes Lager:
14500 stk.
| Anzahl Stück | 11500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0321 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Gelb |
| Wellenlänge (Bereich): | 589nm ~ 591nm |
| Helligkeit: | 400mcd ~ 800mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 25° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole