17-21SURC/S530-A2 Everlight
Symbol Micros:
OL.17-21SURC/S530-A2
Gehäuse: Rys.OL.17-21SURC/S530-A2
LED SMD 0805 red; dimensions: 2x1,25x1mm; luminosity: 15-123mcd; diode current: 25mA Wavelenght: 624-632nm; viewing angle: 140°; voltage: 2-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Rot |
| Helligkeit: | 15mcd ~ 123mcd |
| Leuchtwinkel: | 140° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 17-21SURC/S530-A2
Gehäuse: Rys.OL.17-21SURC/S530-A2
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1373 | 0,0629 | 0,0343 | 0,0255 | 0,0229 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Rot |
| Helligkeit: | 15mcd ~ 123mcd |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| LED Diodenstrom: | 25mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Front: | Wohnung |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 2,4V |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole