19-213/BHC-AP1Q2/5T EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.19-213/BHC-AP1Q2/5T
Gehäuse: Rys.OL.19-213/BHC-AP1Q2/5T
LED SMD 0805 blue; dimensions: 2x1,25x1mm; luminosity: 45-112mcd; diode current: 20mA Wavelenght: 464,5-476,5nm; viewing angle: 140°; voltage: 2,7-3,7V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Blau |
| Helligkeit: | 45mcd ~ 112mcd |
| Leuchtwinkel: | 140° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 19-213/BHC-AP1Q2/5T RoHS
Gehäuse: Rys.OL.19-213/BHC-AP1Q2/5T
Auf Lager:
3000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 3000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2117 | 0,1073 | 0,0650 | 0,0515 | 0,0470 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 19-213/BHC-AP1Q2/5T
Gehäuse: Rys.OL.19-213/BHC-AP1Q2/5T
Externes Lager:
4700 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0571 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0805 |
| LED-Farbdioden: | Blau |
| Helligkeit: | 45mcd ~ 112mcd |
| Leuchtwinkel: | 140° |
| LED Diodenstrom: | 20mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 75mW |
| Betriebsspannung: | 2,7V ~ 3,7V |
| Wellenlänge (Bereich): | 464,5nm ~ 476,5nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole