19-213/T1D-KS1T1N/3T/EU EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.19-213/T1D-KS1T1N/3T/EU
Gehäuse: Rys.OL.19-213/T1D-KS1T1N/3T/EU
LED SMD 0603 kaltweiß; Helligkeit: 180-360 mcd; Diodenstrom: 25mA Abstrahlwinkel: 130°; Spannung: 2,7-3,7 V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| LED-Farbdioden: | Kaltes Weiß |
| Helligkeit: | 180mcd ~ 360mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 19-213/T1D-KS1T1N/5T/EU RoHS
Gehäuse: Rys.OL.19-213/T1D-KS1T1N/3T/EU
Auf Lager:
5000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 300+ | 1000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1922 | 0,0962 | 0,0573 | 0,0474 | 0,0427 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 0603 |
| LED-Farbdioden: | Kaltes Weiß |
| Helligkeit: | 180mcd ~ 360mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| LED Diodenstrom: | 25mA |
| Diodenlinse: | Diffus |
| Leistung: | 95mW |
| Front: | Wohnung |
| Betriebsspannung: | 2,7V ~ 3,7V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole