204-10SURC/S400-A8 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.204-10SURC/S400-A8
Gehäuse: Rys.OL.204-10SURC/S400-A8
LED THT; 3 mm; red; brightness: 800-1250mcd; diode current: 50mA Wavelength: 624-632nm; Water-clear; Voltage: 2-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 800mcd ~ 1250mcd |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 204-10SURC/S400-A8 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.204-10SURC/S400-A8
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 30+ | 200+ | 1000+ | 5000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1672 | 0,0669 | 0,0389 | 0,0325 | 0,0304 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 204-10SURC/S400-A8
Gehäuse: Rys.OL.204-10SURC/S400-A8
Externes Lager:
5925 stk.
| Anzahl Stück | 25+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0518 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Helligkeit: | 800mcd ~ 1250mcd |
| Vorwärtsstrom: | 50mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 3mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole