24-21SYGC/S530-E2/TR8 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.24-21SYGC/S530-E2/TR8
Gehäuse: Rys.OL.24-21SYGC/S530-E2/TR8
LED SMD 1206; yellow-green; dimensions: 3,2x1,6x1,1mm; luminosity: 16-22mcd; diode current: 25mA Wavelenght: 573-575nm; viewing angle: 130°; operating voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Gelbgrün |
| Helligkeit: | 16mcd ~ 22mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 24-21SYGC/S530-E2/TR8 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.24-21SYGC/S530-E2/TR8
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2035 | 0,0963 | 0,0539 | 0,0408 | 0,0370 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Gelbgrün |
| Helligkeit: | 16mcd ~ 22mcd |
| Leuchtwinkel: | 130° |
| LED Diodenstrom: | 25mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 60mW |
| Betriebsspannung: | 1,7V ~ 2,4V |
| Wellenlänge (Bereich): | 573nm ~ 575nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole