25-21UYC/S530-A2/TR8 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.25-21UYC/S530-A2/TR8
Gehäuse: Rys.OL.25-21UYC/S530-A2/TR8
LED SMD 1206; yellow; dimensions: 3,2x1,6x1,1mm; brightness: 18-45mcd; diode current: 25mA Wavelenght: 589-591nm; viewing angle: 60°; operating voltage: 2-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 18mcd ~ 45mcd |
| Leuchtwinkel: | 60° |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 25-21UYC/S530-A2/TR8 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.25-21UYC/S530-A2/TR8
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1957 | 0,0926 | 0,0518 | 0,0391 | 0,0356 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 25-21UYC/S530-A2/TR8
Gehäuse: Rys.OL.25-21UYC/S530-A2/TR8
Externes Lager:
8100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0411 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 25-21UYC/S530-A2/TR8
Gehäuse: Rys.OL.25-21UYC/S530-A2/TR8
Externes Lager:
58000 stk.
| Anzahl Stück | 10000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0369 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Dioden-Typ: | LED |
| Montage: | SMD |
| Gehäuse: | 1206 |
| LED-Farbdioden: | Gelb |
| Helligkeit: | 18mcd ~ 45mcd |
| Leuchtwinkel: | 60° |
| LED Diodenstrom: | 25mA |
| Diodenlinse: | Wodnoprzeźroczysta |
| Leistung: | 60mW |
| Betriebsspannung: | 2V ~ 2,4V |
| Wellenlänge (Bereich): | 589nm ~ 591nm |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole