333-2SURD/S530-A3 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.333-2SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
LED THT; diffused; red; luminosity: 250-500mcd; viewing angle: 30°; current voltage: 25mA Wavelenght: 624-632nm; working voltage: 2-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Helligkeit: | 160mcd ~ 320mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2SURD/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
Auf Lager:
1400 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1441 | 0,0679 | 0,0377 | 0,0285 | 0,0262 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 333-2SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
Externes Lager:
16200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0319 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
Externes Lager:
7600 stk.
| Anzahl Stück | 500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0265 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2SURD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2SURD/S530-A3
Externes Lager:
20221 stk.
| Anzahl Stück | 4500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0275 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm |
| Helligkeit: | 160mcd ~ 320mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole