333-2SYGD/S530-E2 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.333-2SYGD/S530-E2
Gehäuse: Rys.OL.333-2SYGD/S530-E2
LED THT; diffused; yellow-green; luminosity: 40-80mcd; viewing angle: 30°; current voltage: 25mA Wavelenght: 573-575nm; working voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Żółto-zielony |
| Wellenlänge (Bereich): | 573nm ~ 575nm |
| Helligkeit: | 40mcd ~ 80mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2SYGD/S530-E2 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.333-2SYGD/S530-E2
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1623 | 0,0767 | 0,0429 | 0,0326 | 0,0295 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 333-2SYGD/S530-E2
Gehäuse: Rys.OL.333-2SYGD/S530-E2
Externes Lager:
4900 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0352 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Żółto-zielony |
| Wellenlänge (Bereich): | 573nm ~ 575nm |
| Helligkeit: | 40mcd ~ 80mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole