333-2UYD/S530-A3 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.333-2UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2UYD/S530-A3
LED THT; diffused; yellow; luminosity: 100-320mcd; viewing angle: 30°; current voltage: 25mA Wavelenght: 589-591nm; working voltage: 1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Gelb |
| Wellenlänge (Bereich): | 589nm ~ 591nm |
| Helligkeit: | 100mcd ~ 320mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2UYD/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.333-2UYD/S530-A3
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1349 | 0,0639 | 0,0356 | 0,0271 | 0,0245 |
Hersteller: EVERSPIN
Hersteller-Teilenummer: 333-2UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2UYD/S530-A3
Externes Lager:
17200 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0292 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2UYD/S530-A3
Externes Lager:
4800 stk.
| Anzahl Stück | 1+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0245 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 333-2UYD/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.333-2UYD/S530-A3
Externes Lager:
16000 stk.
| Anzahl Stück | 13500+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0260 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Gelb |
| Wellenlänge (Bereich): | 589nm ~ 591nm |
| Helligkeit: | 100mcd ~ 320mcd |
| Vorwärtsstrom: | 25mA |
| Leuchtwinkel: | 30° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole