339-1SURSYGW/S530-A3 EVERLIGHT
Symbol Micros:
OL.339-1SURSYGW/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.339-1SURSYGW/S530-A3
LED THT; diffused; red/yellow-green; luminosity: 25-50mcd/16-32mcd; viewing angle: 30°; diode current: 25mA/60mA Wavelenght: 624-632nm/573-575nm; working voltage: 1,7-2,4V/1,7-2,4V
Parameter
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot/Gelb-Grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm/573nm ~ 575nm |
| Helligkeit: | 25mcd ~ 50mcd/16mcd ~ 32mcd |
| Vorwärtsstrom: | 60mA |
| Leuchtwinkel: | 70° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V/1,7V ~ 2,4V |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 339-1SURSYGW/S530-A3 RoHS
Gehäuse: Rys.OL.339-1SURSYGW/S530-A3
Auf Lager:
2000 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 500+ | 2000+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,2241 | 0,1132 | 0,0682 | 0,0540 | 0,0498 |
Hersteller: EVERLIGHT
Hersteller-Teilenummer: 339-1SURSYGW/S530-A3
Gehäuse: Rys.OL.339-1SURSYGW/S530-A3
Externes Lager:
10500 stk.
| Anzahl Stück | 6000+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0595 |
| Hersteller: | EVERLIGHT |
| Farbe: | Rot/Gelb-Grün |
| Wellenlänge (Bereich): | 624nm ~ 632nm/573nm ~ 575nm |
| Helligkeit: | 25mcd ~ 50mcd/16mcd ~ 32mcd |
| Vorwärtsstrom: | 60mA |
| Leuchtwinkel: | 70° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 1,7V ~ 2,4V/1,7V ~ 2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -40°C ~ 85°C |
| Montage: | THT |
| Durchmesser: | 5mm |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole