LTST-C930KFKT Lite-On
Symbol Micros:
OL.LTST-C930KFKT
Gehäuse: Rys.OLS.10w
LED SMD 1210; orange; 450-1200 mcd; 600-610 nm; 30mA; 25°; 2,0 ~ 2,4 V; -55~+85°C; transparent
Parameter
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Orange |
| Helligkeit: | 450~1200mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 600~610nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 25° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0~2,4V |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: LTST-C930KFKT RoHS
Gehäuse: Rys.OLS.10w
Datenblatt
Auf Lager:
780 stk.
| Anzahl Stück | 5+ | 20+ | 100+ | 400+ | 1500+ |
|---|---|---|---|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,1905 | 0,0897 | 0,0499 | 0,0386 | 0,0346 |
Hersteller: LITE-ON
Hersteller-Teilenummer: LTST-C930KFKT
Gehäuse: Rys.OLS.10w
Externes Lager:
22100 stk.
| Anzahl Stück | 100+ (Bitte warten Sie auf die Bestätigung der Bestellung) |
|---|---|
| Nettopreis (EUR) | 0,0368 |
Artikel in der Lieferung
Geplantes Datum:
2026-05-20
Anzahl Stück: 3000
| Montage: | SMD |
| Farbe: | Orange |
| Helligkeit: | 450~1200mcd |
| Wellenlänge (Bereich): | 600~610nm |
| Vorwärtsstrom: | 30mA |
| Leuchtwinkel: | 25° |
| Vorwärtsspannung (Bereich): | 2,0~2,4V |
| Betriebstemperatur (Bereich): | -55°C ~ 85°C |
Symbol bearbeiten
Löschen in Verbindung mit dem Auftragnehmersymbol
Symbol hinzufügen
Abbrechen
Alle Auftragnehmer-Symbole